Так, конфуз с музыкантом произошел во время выступления в одном из молдавских клубов города Кишенев. Видео падения активно начало распространяться по сети, однако официально ситуацию группа никак не прокомментировала.

Произошло это все случайно, очевидно Савлепов, будучи под эйфорией эмоций, не рассчитал расстояние и слишком близко подошел к краю сцены.

На видео видно, как Антон Савлепов, подойдя к краю, опустился на колено и пытался опереться на руку, однако не рассчитав расстояние полетел со сцены вниз головой, свалив за собой часть аппаратуры.

Поклонники пытались поймать солиста Quest Pistols, однако приземлился он все-таки на пол. На помощь также устремились и охранники. К счастью, Савлепов самостоятельно смог подняться и даже продолжил свое выступление на сцене.

Пока о самочувствии певца ничего не известно. Но будем надеяться, что Антон ничего не повредил и чувствует себя хорошо.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Кишинёв в теме (@vteme.chisinau)

Произошло все при исполнении песни «Я твой наркотик». Стоит отметить, что с начала полномасштабной войны свой репертуар группа Quest Pistols начала переводить на украинский язык, ведь большинство их песен ранее стали известны именно на русском языке.

Отметим, что группа Quest Pistols в составе - Константин Боровский, Антон Савлепов и Никита Горюк начала свою карьеру в 2007 году. Просуществовал он до 2016 года, затем ребята запустили другой проект под названием «Огонь».

В 2017 году группа начала распадаться. Первым покинул проект Никита Горюк, затем через 5 лет Савлепов объявил о начале сольной карьеры.

Уже после начала полномасштабной войны группа в начальном составе снова начала гастролировать с выступлениями. Однако ребята теперь поют свои хиты на украинском.

Напомним, "Холостячка" Огневич упала со сцены прямо во время концерта.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой