В последнее время об актрисе Ксении Мишиной, которая была героиней первого сезона «Холостячки», постоянно говорят в Сети. Не успели обсудить ее скандал с ПВО и феноменальное похудение, после чего ей пришлось долго объясняться, как она снова подлила масла в огонь. Так, накануне Мишина вместе с сыном решила отправиться на отдых. Фотографиями она уже успела поделиться в Instagram. На одном из снимков 33-летняя актриса дефилирует по территории дорогого спа-отеля в черном купальнике, демонстрируя свою точеную фигурку.

Реакция сети на фото Ксении Мишиной в купальнике.

Уже на следующий день «Холостячка» порадовала видео, на котором показала, как плавает в бассейне под открытым небом в том же монокини.

«Это вам не Мальдивы и не Бали…Это Украина - продолжение следует... ☀️»,- коротко подписала ролик Ксения.

Сети тут же появились комментарии: «А ціни, як на Балі та Мальдівах 😮», «Може від цього ролика ЗСУ стане легше!», «Фантастична🔥❤️», «Тебе надо срочно потолстеть а-то одни кости торчат и груди нет совсем»,- писали в комментариях.

Отметим, что после феноменального похудения, не все поклонники в восторге от новой фигуры Мишиной, чего только стоила реакция сети еще в марте.

Напомним, что надавно «Холостячка» Ксения Мишина вместе с экс женой наркодилера попала в громкий скандал, из-за которого ей может грозить сеьезное наказание. Что произошло?

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой