Почти три месяца назад молодая жена Виктора Павлика 28-летняя блогерша и основательница детского бренда одежды Екатерина Репяхова исполнила свою давнюю мечту и при помощи пластической хирургии изменила форму носа и подбородка, после чего почувствовала себя, по ее словам, "абсолютно счастливым человеком".

Помимо пластики носа и подбородка, молодая жена Павлика незадолго до операции увеличила губы. И это несмотря на то, что звездный супруг был категорически против. Как Павлик посмеялся с наколовшей "вареники" жены.

А на днях четвертая супруга Павлика и мать его младшего сына Миши снялась в новой фотосессии. На этот раз Репяхова решила показать себя в изящном и очень женственном образе. Для съемок Екатерина выбрала необычную локацию. На фоне искусственно состаренного интерьера квартиры молодая женщина позировала в элегантном платье-комбинации черного цвета с высоким разрезом. На лице был чуть заметный макияж, а волосы были убраны в тугой пучок.

"Юлия (фотограф – ред.) увидела мою душу…", - коротко подписала снимки жена Павлика.

Поклонники были в восторге, так как еще никогда не видели молодую мамочку в таком женственном и утонченном образе. Многие отметили, что Катя напоминает им балерину. Одним из первых отреагировал звездный супруг: «Да, это очень хорошая фотография. Про», «Класс!»,- написал Павлик.

«Такой изящный, нежный цветочек 💕», «Как балерина», «Вам очень подходит такой образ», «Красиво и элегантно», «Очень хорошая фотосессия и ты, Катя в этом платье невероятная 😍», «Ох як гарно❤️ захоплює😍», «Скільки праці внутрішньої та зовнішньої стоїть за цими кадрами! 👍🏻🫶🏻💝😘», - писали в комментариях.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что недавно стало известно, что 56-летнего Виктора Павлика готовят к серьезной операции: вслед за молодой женой ляжет под нож хирурга - подробности

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой