Старшая дочь суперблондинки Оли ПоляковойМария – наслаждается романтикой в ​​отношениях со своим бойфрендом, которого зовут Артур. Как известно, Маша и Артур живут раздельно, однако молодой человек уже взял на себя определенную часть финансовых обязательств, а также свозил свою девушку в Париж на ее день рождения.

Мария Полякова и ее бойфренд Артур.

Нежность своих чувств девушка и ее избранник показали в романтической фотосессии. Мария с Артуром прогулялись по улицам Лондона под прицелом фотокамеры. Парочка не стеснялась демонстративно целоваться и обниматься. Кадрамы по прогулке поделился на своей странице бойфренд Поляковой-младшей. Парень показал немного бекстейджа, а также собрал фото с любимой в одно милое видео.

Напомним, недавно Артур и Мария вместе набили татуировку. Прочитать материал об этом вы можете, перейдя по ссылке.

Бойфренд Маши Поляковой похвастался кадрами по фотосессии в объятиях любимой

Для фотосессии с парнем Мария выбрала два образа. В первом девушка позировала в молочном платье по фигуре, стильному тренчу и черной шляпе. А второй лук Марии был более романтичным – легкое белое платье в цветочный принт, которое она дополнила черным пальто и грубыми ботинками.

Бойфренд Маши Поляковой похвастался кадрами по фотосессии в объятиях любимой

Кстати, недавно Маша Полякова и ее бойфренд заявили, что уже помолвлены. Как думаете, это оказалось шуткой, или они действительно так быстро перешли на новый уровень отношений?

Бойфренд Маши Поляковой похвастался кадрами по фотосессии в объятиях любимой

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой