Популярный украинский клипмейкер и режиссер Алан Бадоев, сотрудничавший с исполнителями Максом Барским, Ириной Билык, ВИА Гра и другими звездами, является активным пользователем своциальной сети Инстаграм. Он часто делится с подписчиками фотографиями и пишет посты о своей жизни. На этот раз Алан Бадоев под новой публикацией написал пост, ставший своеобразной рефлексией после интервью у Рамины Эсхакзай.

Напомним, в этом же интервью он довел блогершу Рамину до слез. Чем именно – читай в нашем материале.

Рамина Эсхакзай и Алан Бадоев.

Как известно, недавно Алан Бадоев побывал на разговоре у Рамины, который вызвал бурную реакцию в соцсетях. В своем новом посту Алан Бадоев признался, что перед походом на это интервью он совещался с друзьями, которые высказывали разные мнения относительно того, что нужно, а что не надо говорить. Однако Алан рассказал, что, несмотря на слова и советы других, решил быть максимально откровенным в этом разговоре. Об откровенности: в этом же интервью он рассказал, как относится к своей экс-жене Жанне, которая молчит о войне в Украине.

Алан Бадоев удивил фанатов неожиданной откровенностью об интервью у Рамины Эсхакзай

"Знаете, последние несколько дней, вернули меня к жизни, к внутреннему балансу. Почему? Потому что я, как и вы, употребляю все информационное пространство, звучащее 24/7 отовсюду. Я, как и вы, иногда переполнен не своими мыслями, превращающими мою душу в хлам. И это большая ловушка. Война это война, но ради чего она…, только ради свободной жизни! Очень важно слушать себя и быть откровенным, прежде всего с собой, а это очень сложно, потому что сейчас, на нас еще никогда не влияли обстоятельства, и чьи-то мысли. Нужно быть внимательным, что мы употребляем в пищу и кого слушаем. Папа учит меня не слушать шум и не испытывать доверие к слишком хорошим ораторам (ибо никогда не знаешь, кто их учит), иногда то, что красиво выглядит, совсем не вкусно и бессодержательно. Слушайте себя, слушайте любовь, ибо сейчас она еще более важна, чем когда-либо. Когда я шел на разговор к Рамине мне советовали друзья, об этом не говори, об этом говори так, но… Я говорил так, как умею и чувствую. Это и есть единственный путь, который никогда не подведет. Да, он не самый легкий, но легкость ведет к немощи. Так что боремся и поборем! Благодарю вас за доверие", – написал в посте Алан Бадоев.

Напомним, что Алан Бадоев также пристыдил беглую певицу Ани Лорак за пророссийскую позицию.

Посмотреть это сообщение в Instagram

Сообщение распространенное Alan Badoev (@alanbadoev)

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой