Видеоролик с рецептом и процессом подготовки и приготовления прохладительного напитка певица опубликовала у себя в инстаграмме.

«Настала моя любимая пора, когда зацвела моя любимая чайная роза и цвет бузины. А это значит, что пришло время готовить любимый, летний, розовый напиток. Надеюсь, рецепт вам понравится и он станет тоже вашим любимым», - сказала звезда Playboy.

Затем она показала подписчикам, как играет со своими песиками породы шпиц и мопс и дает им наставления, чтобы они отвлекли соседей, у которых певица собралась украсть лепестки чайной розы.

«Я знаю, что брать чужое это очень плохо, но это так вкусно. Я уверена, вы тоже не сможете удержаться»,- сказала Астафева.

Затем она показала как осторожно обрывает лепестки чайной розы.

Далее фотомодель показала процесс приготовления напитка. Для этого она использует имбирь нарезанный кусочками, лимон нарезанный кружочками, засушенные цветки гибискуса. Также певица добавляет цвет бузины и лепестки чайной розы.

В большую 5-литровую кастрюлю наливает воды и доводит ее до кипения. Затем поочередно начинает добавлять приготовленные ингредиенты: имбирь, лимон, сушеный гибискус, цвет бузины и лепестки розы. Туда она добавляет стакан сахара (200 г) и дает время настояться.

После процежует напиток и разливает в бутылки. Употребляет напиток Астафева охлажденным или с кусочками льда.

«Его величество, летний тоник из цветов.

Два года обещала вам рецепт, и вот наконец!

Что не ясно, спрашивайте!»,- подписала видео певица.

Ранее мы сообщали, что любимица украинцев, известная певица и модель Даша Астафьева показала, как провела выходные.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой