По информации из Telegram-канала Harley Quinn свадьба состоится уже сегодня, 3 июня.

Пока известно, что празднование радостного события запланировано в одном из ресторанов близ Киева. Однако пара о данном событии не сообщала. Вероятно не хотят афишировать свадьбу из-за событий в стране, или боятся, что случайно появится бывшая Мурата, предательница и путинская любимица Ани Лорак.

Отметим, что Мурат Налчаджиоглу сделал предложение Лилии еще в 2021 году. Известно, что визажистка так же, как и Мурат, имеет дочь от первого брака.

Мурат Налчаджиоглу и Лилия Реус

Проанализировав страницы пары в инстаграмме можно увидеть, что они вместе с дочками часто путешествуют. Судя по всему девочки сдружились.

Стоит отметить, что на украинской певице Ани Лорак, которая закрывает глаза на войну в Украине и собирает средства для российских детей, Мурат был женат около десяти лет. В браке у пары родилась общая дочь, которую назвали Софией. Девушке исполнилось 11 лет. Развелись Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу в 2019 году. Уже через год Мурат познакомил поклонников со своей новой избранницей.

Впоследствии в сети появилась информация, что пара Мурат и Лиля разорвали отношения. Однако со временем все стало на места. Они снова вместе. Отметим, что молодой избраннице Мурату исполнилось 26 лет, а ему уже стукнуло 45 лет.

С началом полномасштабной войны Мурат Налчаджиоглу поддержал украинцев. Он часто бывает в столице и в своих социальных сетях освещает происходящие события и демонстрирует свою поддержку.

Мурат Налчаджиоглу называет Украину своим домом, потому не хочет покидать Украину. Отметим, что у бывшего мужа Ани Лорак есть собственный бизнес в Украине. Он часто попадал в скандалы из-за громких вечеринок и злоупотреблений алкоголем и наркотиками.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой