Бывший муж Ирины Билык, популярный украинский хореограф и звезда шоу «Танці з зірками» Дмитрий Дикусар с начала полномасштабной войны служит в ВСУ, поэтому очень редко выходит на связь. За полтора года он опубликовал всего лишь тринадцать постов, где вкратце рассказал о делах на фронте.

А на днях коллега артиста Женя Кот в программе Славы Демина рассказал, что поддерживает связь с Дикусаром и изредка с ним переписывается.

Евгений Кот рассказал о Дмитрие Дикусаре

По словам Евгения, недавно Дмитрий попал в больницу с серьезным диагнозом.

"С Димой мы, я не могу сказать, что часто, но переписываемся. Я ему пишу, как у него дела. Недавно писал, он был в больнице. Он заболел, какая-то очень серьезная ангина у него была, и он был как раз на больничном ", – поделился в эфире программы «Слава+» Женя Кот.

Хореограф так же рассказал, что в коротких разговорах с коллегой он в основном интересуется его здоровьем и нужно ли ему что-то привезти. Вспомним Кот, что когда он в самом начале войны спросил у Дикусара о состоянии дел на фронте, Дмитрий признался:

"Это стременно". Большинство ребят, с которыми он пришел туда, уже нет в живых", - рассказал Кот.

Напомним, что в марте 2022 года Дмитрий Дикусар чудом остался в живых и едва не попрощался с жизнью после авиаудара оккупантов.

Смотри видео по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой