Четвертая жена украинского певца Виктора Павлика – Екатерина Репяхова, которая позиционирует себя как блогер и собственница бренда детской одежды, всегда была очень активна в Сети и регулярно делилась с подписчиками новостями из личной жизни. Ежедневно в микроблоге молодой женщины появляется по несколько «сториз», где она рассказывает о себе, своей работе, маленьком сыне и, конечно же о знаменитом муже.

Виктор Павлик со своей молодой женой и сыном

Так, накануне Екатерина сообщила, что у 56-летнего Виктора Павлика очень болит рука, причем давно. Артист не обращал на это внимание, пока проблема не стала слишком серьезной. В конце концов, артист все же решил обратиться к врачам.

У Виктора Павлика серьезные проблемы со здоровьем

После обследования МРТ выяснилось, что 5-6 лет назад Павлик получил травму мышц кисти и теперь ему необходимо сделать комбинированную ударно-волновую терапию, а если не поможет, то артисту придется перенести операцию. Об этом Репяхова рассказала на видео.

Екатерина Репяхова сообщила о проблемах со здоровьем Виктора Павлика

Судя по настроению, эта новость очень расстроила молодую жену Павлика, которая сама недавно ложилась под нож хирурга. Правда, в отличие от супруга, Екатерина делала это по собственному желанию, исполняя свою заветную мечту о коррекции формы носа и подбородка.

Напомним, что в интервью Славе Днмину из клиники пластической хирургии четвертая жена Павлика признавалась, что была бы не против если бы ее 56-летний супруг «омолодился».

«Вот, например, он уже лысый. Если он пострижется полностью, то ничего, а так получается, что где-то волосы немного есть, а где-то уже лысый. Ему уже предлагали и пересадку волос, и уколы.. Ему даже по рекламе предлагали, по бартеру, без оплаты, но он не согласился. И еще подтяжечку ему бы сделала, чтобы он был моложе и выглядел лучше рядом с молодой женой", - делилась откровениями Репяхова.

Просто расцвела!: молодая жена Павлика после того, как переделала нос, впечатлила фото с разными прическами

Отметим, что помимо пластики носа и подбородка, молодая жена Павлика незадолго до операции увеличила губы. И это несмотря на то, что звездный супруг был категорически против. Как Павлик посмеялся с наколовшей "вареники" жены.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой