Вот уже полтора года Ольга Сумская вынуждена отвечать на болезненные для нее вопросы и оправдывать свою старшую дочь Антонину Паперную, которая вместе с гражданским мужем российским актером Владимиром Яглычем и двумя детьми продолжает жить в москве, мало того пару не раз замечали на светских тусовках. По словам Сумской, они регулярно разговаривают с дочерью по телефону, и Тоня не может открыто высказывать свою позицию о войне, так как боится за свою жизнь и жизни малолетних детей. А на днях Ольга впервые за долгое время обратилась к своей дочери публично.

Так, в микроблоге Народной артистки Украины в разделе «сториз» появилась архивное селфи, на котором Сумская и Паперная позируют вместе. Пост был посвящен Дню рождения Антонины, который она отмечает 1 июня.

Ольга Сумская обратилась к своей дочери Антонине Паперной

"Доця, с днем рождения, родненькая. Моя любовь", – публично обратилась к 33-летней дочери актриса.

Судя по всему, снимки были сделаны еще до войны, когда Антонина еще не боялась приезжать к матери в Киев. В кадре счастливые мама и дочь с огромным букетом розовых тюльпанов и красивым тортом с фруктами.

Напомним, что пока старшая дочь Антонина Паперная сидит в москве, младшая дочь Ольги Сумской от Виталия Борисюка поддерживает маму и отца в Киеве. Недавноактриса показала, как вместе с Анной они проводят вечера на кухне в своей квартире, а так же призналась, что именно общение с дочерью придает ей сейчас силы.

В то время, как Ольга Сумская оправдывает дочь за молчание и рассказывает, что она не может выехать заграницу и даже покинуть свой дом в подмосковье, Антонина Паперная спокойно продолжает вести светскую жизнь. Паперная с мужем и дочерью засветилась на премьере в Москве (фото)

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой