Популярный украинский певец Александр Пономарев, который известен своими красивыми песнями о преданной любви, дал Дмитрию Гордону большое откровенное интервью, где подробно рассказал, почему расстался предыдущими женами – Аленой Мозговой и Викторией Мартынюк.

В разговоре с журналистом, певец признался, что причиной развода в первом браке стали неоднократные измены супруги. На тот момент Пономарев и Мозговая прожили вместе 9, 5 лет и воспитывали двоих дочерей – старшую Зою от предыдущего брака Алены и общую дочь Евгению. По словам певца, в первый раз он попытался простить супругу, а когда узнал о ее неверности снова, собрал вещи и ушел.

Александр Пономарев с Аленой Мозговой

"У меня произошло так в жизни, что изменили. Я попытался простить, потом еще раз изменили. Я не смог простить и ушел. Так вышло. Я Елену уважаю, благодарен ей за дочь. Поэтому ничего плохого не хочу о ней говорить", - признался Пономарев Дмитрию Гордону.

Со своей второй супругой Викторией Мартынюк Александр прожил всего 4, 5 года. Вначале все было гладко, девцшка родила артисту сына, а потом стали возникать проблемы. Как оказалось, молодая жена препятствовала его общению с досерью от Мозговой и даже выдвинула ему ультиматум.

Александр Пономарев и Виктория Мортынюк

"Не сложилось. У меня было ошибочное суждение, что я человека смогу изменить. Это была моя ошибка. Мы не совпали по характеру. А потом, когда она сказала: "Выбирай, или я, или Женя", дочь моя. Женя же со мной жила после нашего развода с Леной. Она не очень ее любила и сказала: "Выбирай". Я сказал, что дочь я выбрать не могу, она уже избрана. А жену могу. Так мы и разошлись", - рассказал Александр Пономарев.

Напомним, что недавно украинский певец Александ Пономарев показал редкое фото с взрослыми детьми – дочерями от Мозговой и сыном от Мартынюк.

Смотри полное интервью Александра Пономарева Дмитрию Гордону:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой