В конце 2022 года популярная украинская певица Алина Гросу переехала в Лос-Анжелес (США), где уже успела поступить на курсы по повышению актерского и вокального мастерства, а так же устроиться на работу в один из местных ресторанов. Не забывает Гросу и о творчестве.

Так, накануне на своей страничке Instagram, после долгого молчания, певица сообщила, что записала новый клип, премьера которого должна состояться через пару дней. На видео Алина появилась в очень необычном для себя образе. На ней был игривый красный костюм в горошек, который состоял из длинной юбки и коротенького топа с открытыми плечами. Дополнили образ чокер, яркий макияж с красной помадой на губах и прическа с буклями. На кадрах Алина идет по улице Лос-Анжелеса мимо экзотических деревьев и пальм с укулеле в руках.

«2 дня до премьеры», - коротко подписала ролик артистка.

В Сети тут же появились комментарии. Многие отметили, что Гросу в новом клипе очень похожа на легендарную американскую киноактрису и секс-символа 1950-х годов Мерлин Монро.

«Мэрилин!», «Наша Мэрилин Монро 😍», «Алина ты шикарна! Тебе так подходит этот образ, красавица!», «Сама нежность», «Алина, твоя харизма бьет все рекорды!», «Вау, какая леди! Красиво!», «Боже, какая же вы красивая, Алина», «Образ пушка»,- писали в комментарии.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что после переезда в США Алина Гросу часто экспериментирует со стилем. На некоторых фото она выглядит, как настоящая американская звезда. 27-летняя Гросу впечатлила ярким внешним видом - идеальный образ для Лос-Анжелеса (фото)

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой