Так, блоггерша у себя в инстаграммах опубликовала фотографию, на которой она вместе со своим бывшим мужем и сыном Артуром отдыхают в ресторане. На фото семья блоггера улыбается и счастлива.

На фото Шаманска и Ханумак отдыхают в компании семьи украинского комика и актера "Студии 95 квартал" Виктора Гевко и его жены Наталки и сына.

Алина Шаманская и Руслан Ханумак

Как выяснилось фото старое, таким образом Алина Шаманская проиллюстрировала поздравление Виктора Гевко с днем ​​рождения.

"Спасибо, за то, что ты делаешь для ВСУ. Хорошие были мирные времена! Пусть снова наступит мир и беззаботная счастливая жизнь! Поздравляю тебя!”, - написала блогерша.

Она также добавила, что поздравляет его с опозданием. Очевидно, из-за плотных графиков работы Алина Шаманская забыла о дне рождения друга семьи, которое он праздновал 28 мая.

Руслан Ханумак, Алина Шаманская и их сын Артур в компании семьи Виктора Гевко

Отметим, что ранее Алина Шаманская была замужем за режиссером, актером и сценаристом "Студии Квартал 95" Русланом Ханумаком. Раньше пара часто появлялась в компании с семьей Гевко.

Известно также, что в браке блоггер и режиссер родился сын Артур. После скандального развода Алина не говорит в сети о своем муже. Известно, что она живет вместе с сыном и работает в США. Ее бывший муж Ханумак вернулся в Украину.

Напомним, Алина Шаманская призналась, сколько денег потратила на жительство в США.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой