Так, фотографиями на фоне своего дома он похвастался в социальных сетях.

Также артист опубликовал видео с автомобиля, где снимает улочки родного Киева. Таким образом, продюсер показал подписчикам, что наконец-то он вернулся домой.

Кроме этого, Потап похвастался своим патриотическим достоянием. В частности, он показал патриотические носки белого цвета на которых вышит герб Украины.

Вероятно, первым местом, где побывал продюсер, стала его студия, ведь он опубликовал фото гитар. Однако Потап никак не подписал фотографии.

Кроме этого, мужчина Насти Каменских опубликовал фото автомобиля марки Mitsubishi на николаевских номерах. На автомобиле была надпись баллонной краской: "Мое сердце Николаев".

Наверное, для звезды удивительно видеть такие автомобили в столице, ведь он долгое время после начала войны жил за пределами Украины, поэтому не успел почувствовать "вкус" войны.

Отметим, что все фотографии, опубликованные продюсером, были вероятными шифрами, ведь открытого обращения Потап так и не записал.

Не похвастался исполнитель и долгожданной встречей со своей женой Настей Каменских. Вероятно, у пары не все так гладко. Ведь Настя тоже никак не отреагировала на возвращение мужчины.

Последнее фото, которое показал Потап у себя в сети – это селфи на фоне своего дома и гаража с надписью MOZGI.

Напомним, стало известно, где находится Потап и чем занимается, пока Каменских сидит в Киеве.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой