Снимок крупным планом звезда опубликовала у себя в инстаграмме.

Таким образом, певица отреагировала на обвинение поклонников в хирургических вмешательствах. А именно речь идет о момопластике, которую активно обсуждали поклонники Спирс.

Таким образом, певица хотела показать, что пышные формы она имеет от природы. Однако такой откровенности точно никто не ожидал.

Бритни Спирс и ее грудь

Фотографию полуобнаженной груди Бритни подписала, что фото сделала прошлый год во время прямого эфира.

К сожалению, звезда закрыла возможность комментировать ее публикации, однако это не помеха ее поклонникам, которые обмениваются мнениями на ее фановых страницах.

Отметим, что в последнее время вокруг звезды появляется множество информационных поводов. Из отдельного, недавно появивилась информация, что певица разошлась со своим бойфрендом фитнес-тренером Сэмом Асгари . Якобы их отношения трещат по швам, а последняя ссора закончилась рукоприкладством Бритни к своему парню. Однако впоследствии парочка предстала перед поклонниками в объятиях и со страстными поцелуями.

Затем в сети начали активно обсуждать смерть певицы. В частности, речь шла о том, что кто-то другой выдает себя за Бритни, пользуясь ее лицом. А обусловило такие разговоры замедленное видео, на котором танцует Бритни. Однако на моменте, где она проводит рукой перед лицом, якобы на экране появляется лицо совсем другого человека. Это смутило фанатов, заподозривших, что певица может быть вообще мертвой, а ее родные продолжают зарабатывать деньги на ее имени.

Еще одним инфоприводом стало примирение Бритни со своей матерью Линн. Появилась информация, что якобы после продолжительных конфликтов в семье начали налаживаться отношения. И даже дочь с матерью встретились, но всего на полчаса. Что происходит в отношениях семьи неизвестно.

Поэтому ждем новых подробностей и публикаций от Бритни. Певица точно не даст унывать своим поклонникам.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой