Подробностями личной жизни украинский певец армянского происхождения, автор песен и заслуженный артист Украины поделился с телеведущим Славой Деминым.

Так, в интервью 45-летний Мирзоян опроверг слухи о разводе с 42-летней певицей и актрисой Тоней Матвиенко.

«Я вообще не знаю, откуда они (ред.слухи) берутся. Официальные СМИ такую ​​информацию не писали, а как-то рефлексировать на желтуху желания не было или записывать опровержения. Над этим пиарменеджер Тони даже смеялся и говорил, слушай, пусть плывут сплетни, оно свое дело делает», - отметил Мирзоян.

Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко

Отметим, что до женитьбы на Тоне Матвиенко Арсен уже был в браке. Там у него родилось два сына. С нынешней супругой Антониной Арсен долгое время жил в гражданском браке. В 2016 году у пары появилась дочь, которую назвали Ниной. И только через год пара решила узаконить свои отношения.

С начала полномасштабной войны в Украине жена Арсена и дочь уехали жить за границу, где пробыли долгое время. В интервью Слава Демин поинтересовался, изменилась ли за это время Тоня и как это повлияло на их отношения.

Мирзоян ответил, что с тех пор все очень изменилось. Особенно изменилось отношение друг к другу. Они поняли, что действительно ценное. Также он подчеркнул, что эти изменения произошли к лучшему. А любовь между ними только усилилась, потому что исчезли какие-то непонятные тяготения.

"Стали легче ко всему относиться", - добавил Мирзоян.

Также Слава Демин не обошел вопрос об изменах со стороны певца. В частности, он спросил, смог ли Арсен признаться об измене. На что он ответил, что нет.

«Конечно, нет. Не нужно этого говорить. У меня даже есть такая песня "Можешь как". Если правда есть боль - промолчи», - сказал Мирзоян.

Также он ответил, что в отношениях он ни разу не изменял. Однако отметил, что Тоня Матвиенко ревнива и часто проверяет сообщения в его телефоне.

Напомним, Арсен Мирзоян показал редкое фото со старшим сыном от первого брака.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой