Так, папарацци сфотографировали актера полуобнаженным в компании друзей, пишет Daily Mail.

Известно, что Леонардо Ди Каприо находился на отдыхе на яхте у побережья Сардинии (Италия).

Был актер не один, а вместе с компанией друзей, среди которых была таинственная брюнетка, которой раньше никто не видел в компании Ди Каприо.

Девушка была одета в розовое бикини, на фото заметно, что она имеет худощавое телосложение. СМИ подозревают, что это была 37-летняя российская модель Ирина Шейк.

Фото: Daily Mail Леонардо Ди Каприо

На фотографиях видно, как полуобнаженный Ди Каприо, на котором были только синие боксеры, бежевая кепка, золотая цепочка и очки наслаждается отдыхом. Мужчина улыбался и радовался компании. Он загорал на солнце, а потом пошел обедать.

Отметим, что 48-летний актер Ди Каприо ни разу не был женат, хотя и имел множество отношений с молодыми женщинами.

Что касается Ирины Шейк, известно, что ранее модель имела отношения с португальским футболистом Криштиану Роналду. Пара даже поженилась в 2012 году, однако быстро и разбежалась. Уже в 2015 году модель Ирина Шейк начала встречаться с актером Брэдли Купером, от которого четыре года спустя родила дочь. Ее назвали Лея. Однако и эти отношения у российской модели распались. Сейчас о личной жизни модели ничего не известно.

Кто знает, возможно, вскоре обладатель премии Оскар и российская модель раскроют карты на свои отношения. А пока поклонники могут только догадываться, что происходит в их жизни.

Напомним,ранее мы писали, что известный голливудский актер и продюсер Арнольд Шварценеггер рассказал о мужской силе в 75 лет.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой