После новости о разводе с миллиардером пакистанского происхождения Мохаммадом Захуром 13 апреля 2023 года, за жизнью певицы Камалии стало наблюдать еще больше пользователей Сети. Все хотят знать, как сейчас живет одна из самых богатых певиц Украины. Но вместо унылых постов, на страничке артистки стали появляться их совместные фото. Мало того, Мохаммад Захур сопровождал жену в Пакистан, а потом и на Канском кинофестивале.

Прошло ровно полтора месяца, а пара до сих пор вместе. Так, на днях Камалия обнародовала новое семейное фото. В кадре резко помолодевший и постройневший 67-летний Захур позирует вместе со своими девочками – 46-летней супругой и 9-летними дочерьми – Мирабеллой и Арабеллой, которые вот уже год живут и учатся в Великобритании.

«Как мало нужно детям для счастья... Вот когда мама с папой пришли поддержать их выступление на школьном концерте. Счастье есть 🥰»,- подписала фото артистка.

В Сети тут же появились комментарии: «Дуже красива СІМ'Я. Бажаю ВАМ здоров'я. А Захур такий молодець під стать Камалії. Стрункий та красивий.❤️❤️❤️», «Красивые девочки и родители ! Здоровье всем и мирного неба !», «Какие они уже взрослые 😍», «Какая красивая семья ❤️», «Дуже красиві всі і мама і тато, а дівчатка взагалі найкрасивіші», «Какие красивые девочки у вас? 😍😍😍😍Все три девочки очень красивые)!!!😍😍😍 Ваш мужчина в окружении цветов!😍», «Для дітей в будь-якому віці так потрібна підтримка! Ви чудова сім'я! 🤗🌹», «Одна доця бiльше схожа на тата, друга - на маму☺️»,- писали восторженные поклонники.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что недавно самую богатую певицу Украины Камалию перестали узнавать поклонники – «Что с лицом?», «Это кто вообще?»,- писали в комментариях под снимками артистки с совершенно неузнаваемой внешностью.

А накануне украинская ведущая и актриса Даша Малахова высмеяла появление Камалии с мужем на красной дорожке в Каннах, а так же высказалась по поводу из развода: «Можно еще и не такое отчибучить...»

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой