Поп-дива украинской эстрады Тина Кароль неоднократно демонтировала своим поклонникам, как поддерживает физическую фигуру и внешний вид с помощью правильного питания и тренировок в спортзале. Впрочем, некоторые фоловеры уверены, что певица прибегала к услугам пластических хирургов. Расставить все точки над "i" решила блогер и пластический хирург Настя Семенов.

Тина Король

Самое первое, что бросается в глаза – Тина невероятно похудела, но это не сильно повлияло на ее черты лица. Кроме того, пластический хирург считает, что Кароль могла изменить себе форму подбородка филлерами, поскольку время от времени у нее пропадала ямочка.

Также эксперт предполагает, что артистка могла делать себе ботулинотерапию лба и межбровья для предупреждения морщин, потому что иногда мимика певицы кажется ограниченной.

«Все, что она делает, — это очень правильно и умело подчеркивает то, что у нее было с самого начала, и при этом делает профилактику определенных возрастных изменений, что является наиболее успешной тактикой», — сказала Настя Семенов.

Тина Король

Кстати, в одном из интервью певица отметила, что не видит в пластической хирургии чего-то плохого и позорного.

"Приходит время, когда женщине хочется что-нибудь изменить в себе, и если это уместно, хорошо, не вредит здоровью - почему бы нет? Главное, чтобы в этом была здоровая необходимость", - сказала Тина Король.

Напомним, ранее мы писали о том, что Тина Кароль часто радует поклонников необычными фотосессиями, где появляется в необычных для себя образах. Так, на снимках для популярного журнала ELLE артистка позировала перед камерой совершенно без макияжа с растрепанными волосами в стильных молодежных образах – широких шортах, объемных футболках и спортивном костюме.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой