Харизматическая пара телеведущих «Сніданку з 1+1» Руслан Сеничкин и Людмила Барбир уже 10 лет работают вместе в кадре. Пока это рекорд на украинском телевидении среди ведущих утреннего шоу. Коллеги говорят, что Руслан и Людмила понимают друг друга с пол слова, а даже иногда и без слов, поскольку опыт сотрудничества дает о себе знать. Неудивительно, что долгое время им приписывали служебный роман. Многие зрители до сих пор считают, что между ними существует нечто большее, чем просто дружба.

Людмила Барбир и Руслан Сеничкин гуляли под ручку в центре города

Людмила Барбир и Руслан Сеничкин

На днях в сети появились кадры, где Люда и Руслан гуляют в центре города под ручку. И это тоже стало новым поводом для слухов, мол, у ведущих не только дружеские отношения.

Но на самом деле все это было в эфире канала 1+1 и эта прогулка была частью съемок. Для кадра нужно было взяться за руки и пройтись по улице Киева.

Так, во время съемок сюжета Людмила предстала перед камерами в брючном костюме желтого цвета. А вот Руслан был в джинсах, рубашке и пиджаке синего цвета.

Людмила Барбир и Руслан Сеничкин

Напомним, 19 августа 2013 года Людмила Барбир присоединилась к семье ведущих «Сніданку з 1+1». Ее поставили в пару к Руслану Сеничкину, с которым вместе просыпается вся страна в утреннем шоу уже почти 12 лет. Ведущие создают настроение украинцам не только с телеэкранов, но и вживую, выездами в разные города к народу.

Ранее мы писали о том, что ведущая Завтрака с 1+1 Людмила Барбир поделилась традиционным буковинским рецептом запеканки. Готовить ароматное сладкое блюдо с телеведущей корицей помогали Александр Попов и Игорь Цыганик.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой