Об этом он рассказал на своей странице в Инстаграмме.

В частности, Александр Волошин поделился с подписчиками, что был на приеме у врача-стоматолога. К сожалению, у него обнаружили страшную болезнь, а именно бруксизм.

«Зубы стерты, стираются очень сильно, хуже, чем у людей, которым по 50 лет», - сказал Александру Волошину врач.

Блогер добавил, что за последнее время у него появилось очень много проблем со здоровьем.

Блогер Александр Волошин и певица Анна Тринчер

«Что-то у меня год болячек», – добавил Волошин.

Отметим, что на днях ранее блоггер рассказал подписчикам, что имеет проблемы со щитовидной железой, а также страдает от панических атак. Он со слезами на глазах обратился к подписчикам и рассказал о своих проблемах.

Кроме этого, у мужчины Тринчер есть проблемы со зрением.

Перед этим Александр Волошин шокировал свою жену, певицу Анну Тринчер, дорогим подарком за 70 тысяч долларов. В частности, он приобрел для нее автомобиль Porsche Macan. Такой неожиданный сюрприз растрогал певицу и довел до слез.

Отметим, что пара известный блоггер, бизнесмен и певец Александр Волошин и певица, актриса Анна Тринчер поженились осенью 2022 года. Тогда они сыграли громкую свадьбу.

Об их отношениях стало известно за год до этого. Семья Анны Тринчер была против свадьбы с блоггером. В частности, мама певицы и бабушка не воспринимали будущего зятя.

Какие отношения после свадьбы у Волошина и родных Тринчер пока неизвестно. Однако семья блоггера тепло приняла Анну как свою невестку. И даже сюрприз-подарок машины помогала устроить мама Саши и его младший брат.

Пока Александр всего 25 лет, а его жене Анне - 21. На даный момент у пары нет детей. Они оба активно строят свою карьеру и пытаются обрести популярность.

Кто знает, возможно, скоро они порадуют фанатов и сообщат о пополнении в семье.

Напомним, Анна Тринчер нарвалась на хейт из-за мата.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой