Старшая дочь популярной украинской телеведущей и эксперта по этикету Оли Фреймут Злата Митчелл в отличие от мамы, не испытывает комплексов не в чем. На своей страничке в Instagram 17-летняя девушка регулярно публикует фото с вечеринок, где появляется в весьма фривольных позах и нарядах, демонстрирующих ее уже совсем не детские формы. Так, на днях дочь телеведущей снова ошарашила подписчиков своими пикантными снимками. В кадре Злата появилась в слишком облегающем декольтированном платье с блестками, которое идеально подчеркнуло ее формы – тонкую талию, покатые бедра и внушительную грудь.

Старшая дочь Оли Фреймут Злата Митчелл на вечеринке

Старшая дочь Оли Фреймут Злата Митчелл на вечеринке

Старшая дочь Оли Фреймут Злата Митчелл на вечеринке

Поклонники обратили внимание, что декольте было настолько глубоким, что на одном из фото Злата чуть не вывалила все свои достоинства наружу. Не все были в восторге от этого:

"Честно говоря, здесь ничего красивого нет, да и разумного тоже", «дело не в фото, а в поведении, такое поведение девушке не к лицу. Это вульгарно и не прилично.», «пахнет развратом! Красота у каждого своя», «Майже копія мами», «Жесть 😮», «Ужас», - писали в комментариях.

Стоит отметить, что мама Златы – телеведущая Оля Фреймут одобрила снимки дочери и даже поставила «лайк» под фотографиями, однако от комментариев решила отказаться.

Отметим, что в своем микроблоге девушка регулярно демонстрирует смелые образы, которыми подчеркивает фигуру, за что неоднократно подвергалась критике в Сети. А вот знаменитая мама всегда поддерживает дочь и отмечает ее фото «лайками».

Напомним, ранее мы писали о том, что дочь Фреймут Злата Митчелл на своей страничке в микроблоге опубликовала романтическое фото с бойфрендом, на которых нежно прижималась к груди любимого. В ответ иностранец обнял девушку за талию, а на следующем снимке и вовсе поцеловал ее.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой