Популярная украинская телеведущая и актриса Лилия Ребрик, которая с начала войны остается в Украине и продолжает вести утренние эфиры, часто радует свою аудиторию яркими публикациями в Instagram, где рассказывает не только о творческой, но и личной жизни.

Так, 28 мая, в День Киева, Ребрик обнародовала атмосферные фото на фоне самых значимых для себя местах, на которых позировала в невероятно красивых костюмах и платьях з собственного гардероба, среди которых были яркие, необычные вышиванки.

Лилия Ребрик

Лилия Ребрик в вышиванке

«Родной Киев! Иногда бессонный, иногда тревожный, но всегда непокорный, всегда крепкий! Ты попал в мое сердце с первого взгляда и я всегда ношу тебя с собой – где бы я ни была и куда бы я ни ехала! Сколько ты принял за эти 9 лет. Сколько утешил, раскрыл для них свои крылья, защитил ими. Болит, что ты вынужден такое проживать, но мы все с тобой — здесь и сейчас и навсегда! Ты – наша крепкая стена, мы – твой несокрушимый тыл! С днем рождения, мой прекрасный, мой вечный, мой непокоренный Киев!»,- написала Лилия Ребрик.

Лилия Ребрик и Андрей Дикий

В Сети тут же появились комментарии. Многие были в восторге не только от локаций Киева, но и от «не эфирных» образов телезвезды.

«Вдохновляюсь вами всегда, прекрасна....», «Шикарна, як завжди))) бажаю цвісти і пахнуть ))», «На цьому фото все прекрасно🔥🔥🔥», «Красивая женщина», «Ліля сукня просто твоя ❤️», «Які чудові вишиванки!», - писали в комментарии.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы рассказали, как Зеленская, Зибров, Осадчая, Никитюк, Бедняков и другие звезды поздравляют Киев с праздником

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой