Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк до войны постоянно путешествовала по миру и успела пребывать во многих странах, однако примерить традиционную индийскую одежду, ей удалось только в родном Хмельницком.

Леся Никитюк у родителей в Хмельницком

Так, находясь у родителей, Никитюк отправилась в гости к другу семьи – индусу, который уже 26 лет проживает в Украине. Во время встречи знаменитости удалось не только попробовать традиционную индийскую еду, но и примерить на себя три роскошных сари супруги хозяина дома.

Леся Никитюк в гостях у друга семьи

Так, в сторис в Instagram Никитюк обнародовала фотографии, где предстала в трех ярких индийских нарядах.

Леся Никитюк примерила сари

Чтобы образ получился завершенным Леся надела и традиционные индийские украшения – аутентичные серьги и папку, которую индианки украшают голову.

Отметим, что выглядела Леся в сари очень эффектно. Можно только представить, сколько восторженных комплиментов телеведущая получила в директ.

Напомним, что накануне теледива, которая обладает роскошной модельной фигурой, показала, как носить трендовую джинсовую юбку в новом сезоне. Леся Никитюк показала, как стильно носить длинную джинсовую юбку – самый беспроигрышный вариант (фото)

Напомним, что после полномасштабного вторжения российских войск в Украину, многие украинские знаменитости открыто высказали свою позицию по отношению к главному зачинщику войны – путину. Украинские бренды так же не остались в стороне. Так, Vip Luxury Edition выпустил коллекцию свитеров и кардиганов, которые сегодня пользуются невероятной популярностью, как среди простых людей, так и среди и звезд. Горбунов, Осадчая, Витвицкая, Каминская и другие звезды уже похвастались обновкой.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой