Популярный украинский певец Владимир Дантес активно развивает социальные сети. Исполнитель регулярно рассказывает фолловерам о своей творческой, личной и волонтерской жизни. Однако недавно Дантес очень испугал поклонников. Так, певец прогуливался по одной из улиц столицы, как вдруг у него прихватило спину. Артист остановился и схватился за поясницу.

Некоторое время шоумен разминал руками спину и смог двигаться. При этом певец едва шел и сильно прихрамывал.

Владимира Дантеса скрутило прямо на улице

Фанаты тут же завалили директ Дантеса вопросами о состоянии его здоровья. Позже певец опубликовал в сторис, в которой успокоил подписчиков.

"Все, кто переживал, что там с моей спиной. Все норм, я уже передвигаюсь", — сообщил певец.

Владимира Дантеса скрутило прямо на улице

Отметим, что сейчас в Киеве находится также девушка Дантеса - бизнесвумен Даша Кацурина и ее двое детей от первого брака. После атаки "шахедов" на столицу в ночь на 28 мая артист признался, что очень испугался за детей.

"Ночь. Даша, Иван (1,9 лет) и я. Чертвертый час взрывы. Я обосрался, потому что впервые малые рядом при взрывах. Иван обосраный, потому что может себе позволить такое поведение, спит. Даша, судя по всему, нас будет мыть. С Днем Киева", — написал он.

Отметим, что из-за своей популярности Надя Дорофеева нередко сталкивается с различными слухами и сплетнями, которые потом еще долго обсуждают в Сети. Так, накануне впервые заподозрили в пластике лица. "Сделала пластику? Или уколы?": 33-летняя Дорофеева ошарашила неузнаваемой внешностью – как выглядит бывшая Дантеса (фото)

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой