После начала полномасштабной войны актриса юмористка и близкая подруга Владимира и Елены Зеленских, Елена Кравец заявила, что приостанавливает свою творческую карьеру на неопределенный срок, а потом и вовсе призналась, что ушла из студии "Квартал 95" после 25 лет работ. А в декабре 2022 года юмористка неожиданно запустила авторскую программу "Тихий вечер с Еленой Кравец" на телеканале "ДІМ", где появилась в неожиданном для себя стиле и амплуа. Мы уже успели рассказать о новых образах артистки, о ее стильных платьях и прическах, которые старательно подбирают для нее стилисты, а на днях появилось фото, где можно увидеть, как выглядит подруга Зеленской вне студии в обычной реальной жизни.

Так, в «сториз» Instagram Кравец обнародовала фото, на котором позировала вместе со своей подругой. На ней были широкие брюки-карго, объемная футболка с ярким принтом. Особое внимание привлекла стильная стрижка боб каре, которая стала заметно короче.

Как выглядит Елена Кравец в реальной жизни

Более детально стрижку можно рассмотреть на селфи, которое Елена обнародовала ранее. В тот вечер на ней был черный костюм с вышивкой из камней в виде колоска и белая футболка. Завершили образ нежный чуть заметный макияж.

Елена Кравец

Напомним, что в Сети не раз замечали, что стиль Елены Кравец очень напоминает стиль первой леди Украины Зеленской. Украинский дизайнер Эльвира Гасанова недавно рассказала, как жена украинского президента подбирает себе наряды, а так же о ее команде стилистов. По словам владелицы бренда GASANOVA, сейчас Елена Зеленская носит вещи из уже готовых коллекций.

Смотри видео интервью Эльвиры Гасановой:

Напомним, что накануне жена Григория Решетника сравнила себя с Еленой Зеленской и внезапно нарвалась на волну критики: «Зазвездилась!»

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой