Заслуженный артист украины, певец Михаил Хома, который много лет изветен под псевдонимом Дзидзьо, активно ведет страницу в социальной сети Инстаграм. Его хороший друг, Народный артист Украины Александр Пономарев, не покидающий сцену с 1992 года, тоже часто радует своих поклонников постами в Инстаграм. Он часто поздравляет подписчиков с церковными и другими праздниками, и День Киева – не исключение.

Михаил Хома (Дзидзьо) и Александр Пономарев не только коллеги по сцене, но и настоящие друзья.

Александр и Михаил также приятельствують с Юрием Горбуновым. Недавно на Пасху они показались в одинаковой одежде на благотворительном мероприятии в Праге.

Артисты решили поздравить родную столицу и всех ее жителей тем, что умеют делать лучше всего – пением. Легендарную песню "Як тебе не любити, Києве мій", ставшую официальным гимном города в 2014 году, Михаил Хома и Александр Пономарев исполнили дуэтом. Они пели прямо в автобусе по дороге из Киева во Львов, направляясь на очередное благотворительное мероприятие. Видеозапись своеобразного поздравления мужчины выложили на своих страницах в социальной сети Инстаграм.

"С праздником тебя, родной Киев! С днем ​​Рождения", – сказали Александр и Михаил после исполнения песни.

Редакция Clutch.ua присоединяется к поздравлениям. С Днем Киева! Выстоит Киев на кручах – выстоит и Украина!

Кстати, буквально вчера Дзидзьо порадовал сеть редким фото с мамой-красавицей, приехавшей из Португалии. Ознакомиться с материалом об этом вы можете, перейдя по ссылке.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой