Известный своей эпатажностью украинский певец Артем Пивоваров выпустил новое музыкальное видео «Люблю» в рамках проекта "Твои слова – мои ноты" в дуэте с телеведущей Машей Ефросининой . Эта песня - сочетание двух стихотворений поэта эпохи "Расстрелянного Возрождения" Михаила Семенко: "Люблю" и "Сон".

Известная ведущая Маша Ефросинина зачитала стихотворение для нового клипа Артема Пивоварова

В видео мы можем увидеть, как герои вспоминают свое детство, бродя по квартире и глядя на старые фото и предметы интерьера.

Маша Ефросинина признается, что фанатеет от проекта «Твои стихи, мои ноты», о чем и сообщила Артему во время интервью в прошлом году. Музыкант недолго размышлял и предложил записать дуэт. Тогда это предложение звучало как стеб. Для самой ведущей тоже.

«Сказать, что я растерялась, это ничего не сказать. Мало того, я думала, что это какая-то шутка, вплоть до того, как очутилась с Артемом в студии. И там я тоже не могла овладеть нервозностью, потому что я не пою от слова "совсем". Дальше только помню, как мы много говорили, стояли на гвоздях, смеялись, чуть-чуть всплакнули и… очень легко записали композицию», – признание Маши Ефросининой.

Сам Артем Пивоваров отзывается о "Любовь" да

«Михайль Семенко — яркая и неординарная фигура в украинской литературе. Поэт всегда хотел отличаться от других и смело экспериментировал, стремясь изменить представление о поэзии. Я хочу, чтобы таких выдающихся личностей узнавало как можно больше людей, поэтому посвятил эту работу поэзиям выдающегося украинского футуриста. Рад, что Маша Ефросинина поддержала мою идею и приняла участие в проекте "Твои стихи, мои ноты", доверившись мне как музыканту».

Послушать эту песню вы можете здесь:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой