В своем предвидении Мольфар сказал, что уже летом украинские защитники смогут вернуть очень сильное место для нашего государства. Какое именно он назвать не смог, но предположил, что это может быть Бахмут, в котором продолжаются ожесточенные бои.

Максим Гордеев также подчеркнул, что видит значительные потери со стороны врага, в частности речь идет о вагнериаце и их руководителе. Очевидно, речь идет о Евгении Пригожине.

Кроме того, экстрасенс рассказал украинцам, что им ожидать уже с июня.

Он подчеркнул, что в первый месяц лета Украина проведет много военных операций. Это касается и контрнаступления, которое так все ждут.

«В этот период очень активно будет работать наше ВСУ. Прямо очень активно. Поэтому в настоящее время то, что я вижу на картах – активность, сила, энергия. Это то, что ждет нашу страну. Как я вам и говорил, нашим покровителем является Ярило – Бог солнца. Чем больше мы будем приближаться к летнему пику, а это летнее солнцестояние, тем больше у нас будет силы, энергии, чтобы побеждать. Я вижу, что Ваньки в штанах убегают оттуда. Более того, мы выходим из своих границ наших боевых действий. Мы начинаем активно идти вперед, освобождать наши территории, собирать, что по праву принадлежит нам», – заявил мольфар.

Также Максим Гордеев рассказал, какие города будут больше всего страдать от обстрелов со стороны россии в июне.

“В настоящее время они планируют обстрелы. Но я скажу, что это будут не столь глобальные обстрелы, которые происходят у нас сейчас, хотя некоторые из них будут очень сильны. Далее я вижу, что юг, будет обстреливаться. Также я хочу сказать, что опасность есть в центральной части Украины – это может быть Киев, Сумы, Чернигов, Винница», - акцентировал экстрасенс.

Он также предупредил украинцев, чтобы были особенно осторожны в начале июня. На этот период придется активизация со стороны врага, ведь он будет разъяренным, что проиграет. Во второй половине июня тоже ожидаются тяжелые ситуации.

Не забыл мольфар рассказать и о том, что будет происходить на фронте.

«Первая выпадающая карата, карта Финекса. Финекс - это такая мифическая птица, которая из пепла перерождается во что-то большое и активное. Именно из пепла поднимается энергия. Энергии становится все больше и больше. О чем это говорит. На фронте происходит пополнение войска, оружия и веры. Мы видим, что происходят очень активные положительные действия. Я могу сказать, что я вижу, что ситуация на фронте улучшается. Мало того, это все уже понимают россияне и они начинают думать, как уже отступать», - добавил Гордеев.

От себя мольфар дал совет русским военным: "Просто бросайте все и отступайте".

Также он подчеркнул, что карты ему показывают много положительных изменений на фронте.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой