Так, еще утром 25 мая актриса рассказала подписчикам, что у нее заболел сын, из-за того, что она проснулась в 5 утра, потому что у малыша поднялась температура до 39,1.

"Как эти маленькие детки, с 39,1 еще смеются и поют", - написала Саливанчук.

Уже вечером актриса опубликовала видео из больницы, где ее сын Никита лежит на больничной койке с капельницей в руке.

"Температура 40. Нас госпитализировали. Ждем результатов анализов. А в 05:00 мне ехать во Львов», - написала Анна.

Тем временем малыш плакал на видео и жаловался маме, что у него болит ручка, где стоит капельница.

Через два часа актриса снова вышла на связь с подписчиками и рассказала, что температура у малыша немного снизилась. Также она сказала, что в больницу к Никите едет бабушка, которая, очевидно, заменит Саливанчук, которая едет на выступление во Львов.

"А у меня сердце разрывается", - добавила Саливанчук.

Впоследствии она опубликовала фото с кровати больничной палаты вместе с сыном и написала: "Это ужасно, когда болеют дети".

Уже с утра 26 мая Саливанчук снова вышла на связь к подписчикам и сообщила, что все же едет во Львов.

“У меня разрывается сердце. Я уже уложила чемодан в поезд. Ребенок с температурой в больнице, с бабушкой. Второй плакал обнимал меня с утра, что не хочет отпускать. Короче, быть мамой и актрисой одновременно очень-очень сложно. Надеюсь, этот день будет хорошим, температура у сына спадет и все будет хорошо. Держите за меня кулачки, я вас прошу”, - призвала подписчиков актриса.

Отметим, 37-летняя актриса замужем за продюсером и депутатом Верховной Рады от партии «Слуга народа» Александром Божковым.

Совместно пара воспитывает двух сыновей. Старшему сыну Глебу исполнилось 7 лет, а младшему Никите – только 2,5 года.

На днях Анна Саливанчук попала в громкий скандал из-за украино-французского ордена Королевы Анны "Честь Отчизны", которым похвасталась перед поклонниками.

В частности, речь идет об отличии для актрисы за "ежедневную высокопрофессиональную кропотливую работу, поддержку экономики страны, оказание благотворительной помощи в это трудное для страны время, высокое национальное достоинство и добросовестное служение на благо народа Украины".


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой