Так, знаменитый американский «Терминатор» Арнольд Шварценеггер дал интервью американскому мужскому журналу Men's Health и стал лицом обложки номера.

В частности, в интервью речь шла о спорте в жизни актера и секретах молодости в 75 лет.

Арнольд Шварценеггер рассказал, что продолжает поддерживать физическую форму не только для того, чтобы участвовать в съемках фильмов, но и для того, чтобы продолжать свою жизнь. Пока он выполняет терапевтические тренировки, которые не вредят организму, а наоборот, держат в форме.

Актер также отметил, что физические упражнения помогают не только телу человека, но и мозгу лучше работать.

"Ты позитивнее смотришь на день и на жизнь, когда сзади у тебя скалка или поездка на велосипеде, или пробежка, или партия в теннис, или любой спорт, которым ты занимаешься", – отметил актер.

Отметим, что Арнольд Шварценеггер, в прошлом занимавшийся бодибилдингом, заявил, что сейчас этот вид спорта стал опасным для жизни.

По его словам, из-за бодибилдинга начали умирать люди, а все потому, что злоупотребляют препаратами, которые вредят организму. Случаются частые случаи передозировок, что приводит к смерти.

"Что они, черт, творят. Они слушаются шарлатанов", - возмутился актер.

Отметим, что автор интервью не упустила возможности спросить у голливудского актера об интимных отношениях. Она спросила у Арнольда, какие эвфемизмы он использует, когда говорит о сексе.

"Зачем кодовое слово? В моем возрасте секс становится словом из четырех букв. Help", – пошутил актер.

Отметим, что Шварценеггер поддерживает Украину и не стесняется демонстрировать это по всему миру. В частности, он принял участие в съемках клипа украинской группы, ставших победителями Евровидения 2022 года, Kalush Orchestra. На съемках клипа Шварценеггер надел розовую панаму, являющуюся частью образа вокалиста группы.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой