На своей странице в социальной сети победительница конкурса "Мисс Украина Вселенная-2021" Анна Неплях рассказала шокирующую историю о том, как она стала жертвой домагательств в поезде.

Девушка поделилась, что ехала в купе с тремя мужчинами. Ночью двое из них ушли спать, а третий начал неприлично себя вести. Он достал свое "достоинство" и начал мастурбировать. Анна была в ужасе от происходящего и старалась делать вид, что спит и ничего не видит.

"Я спала на нижней правой полочке, а тот, что не спал, — на левой верхней. Когда двое других мужчин уснули, он достал свое богатство и, глядя на меня, начал мастурбировать. Я испугалась и делала вид, что сплю. Но ночь и была для меня бессонной", – рассказала Неплях.

Мисс Украина Вселенная Неплях призналась, как стала жертвой домогательств в поезде

Девушка добавила, что очень рада, что "Укразализныця" вводит женские купе, ведь это обезопасит многих женщин от неадекватных попутчиков.

Мисс Украина Вселенная Неплях призналась, как стала жертвой домогательств в поезде

"Мое личное спасибо "Укрзализныци", что услышали женщин и реализуете вагоны, где каждая женщина сможет чувствовать себя безопасно", — отметила Анна.

Напомним, в марте 2022 года победительница конкурса "Мисс Украина Вселенная-2021" разошлась с парнем-россиянином и наслаждалась жизнью "холостячки". Впрочем, судьба приготовила Анне Неплях сюрприз в виде нового спутника, которого знаменитость встретила на Бали.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой