Известная украинская телеведущая Леся Никитюк не стесняется делиться откровенными образами с поклонниками. Она точно знает, как завести Сеть и выделить свои формы. Недавно звезда опубликовала новое фото, где появилась в мини-платье на фоне моря в Одессе.

Леся Никитюк в атласном миниплатье оголила длинные ноги

Перед объективом камеры Леся позирует в соблазнительном платье, стоя на бетонных плитах, позади нее виднеется Черное море и голубое небо с облаками.

"Канны-2023… Не слышала. Это Одесса, бейби", - подписала фотографии Никитюк.

Атласное платье удачно подчеркивало ее фигуру и соблазнительные формы. Наряд звезда соединила с маленькой сумочкой и черными босоножками на каблуке. Свои волосы Леся решила оставить распущенными. А вот глаза накрасила коричневыми и черными тенями, а губы подчеркнула нюдовой помадой.

Леся Никитюк в атласном миниплатье оголила длинные ноги

Леся Никитюк в атласном миниплатье оголила длинные ноги

Поклонники были в восторге от ее нового образа: "Вся Одесса у твоих ног! Что ты производишь", "Клаудия Шиффер? Нет, не слышала… Это Леся Никитюк, бейби", "Просто конфетка", "Безумно красивая".

Напомним, ранее в своем Instagram Леся Никитюк опубликовала снимки, сделанные в ресторане. Возможно, поклонники не обратили бы особого внимания, если бы не наряд Никитюк. Дело в том, что на встречу с «другом», Леся пришла в очень откровенном прозрачном топе, обнажающем грудь. К тому же на одном из снимков можно увидеть мужскую руку. Во время ужина Никитюк пила белое вино и ела мороженое с клубникой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой