В конце марта 2023 года четвертая жена Виктора Павлика блогерша и основательница детского бренда одежды Екатерина Репяхова наконец-то исполнила свою заветную мечту и переделала себе нос и подбородок. Операция планировалась еще в прошлом году, однако из-за войны ее пришлось отложить. Прошло два месяца – синяки и отеки полностью сошли и теперь Катя выглядит совершенно по-другому.

Виктор Павлик и Екатерина Репяхова

Так, накануне в «сториз» своего Instagram 28-летняя жена Павлика обнародовала свое свежее фото, на котором продемонстрировала, как выглядит сейчас с новым носом и более выраженным подбородком. На снимки лицо Кати крупным планом. Судя по выражению лица, результатом преобразования она осталась довольна и теперь очень нравится себе.

Екатерина Репяхова через два месяца после ринопластики

Отметим, что пару недель назад Репяхова приезжала в клинику пластической хирургии на плановый осмотр. Пользуясь случаем, Катя записала видео с доктором, который проводил операцию и на камеру поблагодарила его.

Екатерина Репяхова показала, как изменилось ее лицо после ринопластики

По словам жены Павлика, это лучшее, что она могла сделать для себя и теперь она «максимально счастлива»!

Так же в этот день Репяхова обнародовала серию фото, на которых показала, как выглядела в день операции еще со своим прежним носом, через неделю и через полтора месяца.

Екатерина Репяхова показала, как изменилось ее лицо после ринопластики

Екатерина Репяхова показала, как изменилось ее лицо после ринопластики

Напомним, что Екатерина очень ответственно подошла к важному событию своей жизни и, судя по всему, наняла оператора, который зафиксировал на камеру всю хронику ее преображения, начиная от подготовки заканчивая первой реакцией после наркоза.

Отметим, что нос и подбородок это не единственное, что изменила Репяхова в своей внешности. Незадолго до ринопластики носа жена Павлика увеличила губы. И это несмотря на то, что звездный супруг был против. Как Павлик посмеялся с наколовшей "вареники" жены.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой