Старшая дочь певицы Оли Поляковой Маша, которая учится в Великобритании, любит эпатировать публику. Девушка не обращает внимания на хейт в соцсетях и считает, что это лишний повод поднять активность страницы в Instagram. Часто она публикует провокационные фото с бойфрендом Артуром, которые вызывают бурное обсуждение среди ее фолловеров. Впрочем, новость о спонтанном замужестве изрядно всколыхнула Сеть.

18-летняя Маша Полякова выходит замуж

Дочь Оли Поляковой со своим любимым парнем не скрывают отношения и любят демонстрировать чувства на публику. На этот раз молодая парочка решила сообщить своим подписчикам, что они планируют поженится.

Сегодня бойфренд Маши сделал 18-летней девушке предложение выйти за него замуж. Артур в Insta-Stories обнародовал фотографию с рукой девушки, на которой виднеется кольцо с большим зеленым камнем.

"Она сказала "да". Жду ваших поздравлений", - подписал фото Артур.

Дочь известной певицы Оле Поляковой Маша показала обручальное кольцо от своего бойфренда

Однако позже выяснилось, что на самом деле звездная пара пошутила, и они не собираются пока жениться. Маша и Артур поспешили опровергнуть опубликованную ранее информацию и заявили, что это была только шутка.

Маша Полякова со своим бойфрендом сообщили, что свадьбы не планируют

Напомним, ранее мы писали о том, что Оля Полякова состоит в браке с Вадимом Буряковским около 20 лет, вместе они воспитывают двух общих дочерей и живут душа в душу. Впрочем, в последнее время в Сети начались распространяться слухи, что певица намерена расстаться со своим мужем.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой