В последнее время легендарная украинская певица Нина Матвиенко очень редко появляется на публике. Единственное где ее можно увидеть, так это на фотографиях и видео у дочери – Тони Матвиенко в Instagram, а так же в публикациях коллег.

Нина Матвиенко со своей дочерью и внучками

Так, накануне популярная украинская певица Наталья Могилевская обнародовала совместное фото с легендарной певицей. В кадре 75-летняя Нина Матвиенко появилась в красивом темно-синем платье с белой вышивкой на груди, поверх которого был наброшен палантин из шифона. Особое внимание привлекала прическа с косой вокруг головы, которая очень актуальна в этом году и макияж с акцентом на губы с ярко-красной помадой. Завершением образа стали золотые серьги с красными камнями и цепочка. Могилевская так же была платье и накидкой. Судя по комментариям, которые оставила артистка, с Ниной Митрофановной она встретилась на мероприятии. Пользуясь случаем Могилевская осыпала легендарную певицу комплиментами и пригласила свой моно-спектакль.

«Всегда приветливая. Всегда мудра. Всегда очаровательна. Нина Митрофановна ❤️ Безгранично рада была Вас видеть сегодня и слышать. Счастлива буду Вас встречать 21.06 на спектакле «Я дома», - подписала фотографию Наталья Могилевская.

В Сети тут же отреагировали: «Чудові наши красуні❤️», «Два ангела..., которые даруют мир, миллион чувств, любви... Бог Вам помощь... 🌹», «Дви Жинки-Легенди!Дви Гордости Украини!Написала з великои литери,по иншому не змогла❤️👏»,- писали в комментарии.

Напомним, что ранее дочь Нины Матвиенко Антонина Матвиенко показала забавное фото своего мужа Арсена Мирзояна – в этот день он был самым счастливым.

Напомним, что недавно Тоня Матвеенко «омолодила» родителей - как выглядят теща и тесть Арсена Мирзояна на новых видео.

Пока Тоня Матвиенко вместе с детьми находилась заграницей, ее супруг – популярный певец Арсен Мирзоян проживал в одном доме со своей тещей – народной артисткой Украины Ниной Матвиенко, с которой у него сложились очень теплые отношения. В недавнем интервью авторам YouTube-проекта Stand Up Battle Club Арсен признался, что называет ее исключительно «мамой».

img desc="Семья Матвиенко-Мирзоян"]274254[/img]

Смотри видео по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой