В последнее время все больше знаменитостей предпочитают натуральные ногти. Поговаривают, что такой маникюр избавляет от проблем при выборе наряда, поскольку подходят абсолютно под любой образ. Словом, чем более ухоженные "голые" ногти, тем элегантнее выглядит весь аутфит.

Елена Зеленская и Тина Кароль поддерживают тренд на натуральные ногти

Елена Зеленская

Первая леди Украины Елена Зеленская не раз появлялась на публике с таким стилем ногтей. Как видно по фото, жена Владимира Зеленского почти под корень делает срез, чтобы все выглядело опрятно. Руки отлично смотрятся в сочетании с ее стилем: строгим и сдержанным.

Елена Зеленская

Елена Зеленская

В свою очередь, поп-дива Тина Кароль демонстрирует, как "тихую роскошь" можно обыграть артистке, которая обожает яркие цвета и блески. Певица делает акцент не на руках, а на прическе, костюме или макияже. Обычно Кароль делает мягкий овал и избегает покрытия.

Тина Король

Тина Король

Тина Король

Кстати, одной из первых введшей моду на естественность ногтей стала Кейт Миддлтон. Кембриджская герцогиня часто появляется на публике с ухоженными ногтями без покрытия.

Кейт Миддлтон

Напомним, ранее мы писали о том, что первая леди Украины отправилась с официальным визитом в Южную Корею. Для своего визита в Сеулу Елена Зеленская выбрала несколько эффектных образов. На встрече с президентом и его супругой Зеленская появилась в белом костюме, который состоял из жакета-кимоно с рукавами-клешом и классических брюк. Дополнили образ туфли-лодки и золотая брошь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой