Об этом он рассказал в интервью украинскому телеведущему и актеру Анатолию Анатоличу.

В частности, в разговоре об обвинении Светланы Лободы в двусмысленной позиции касательно войны в Украине, танцовщик встал на защиту звезды.

“Что за бред, я не понимаю. То, что ее обвиняли, что она после 2014 года работала на Россию, так мы выходили на одну сцену с Максом Барских, со всей шайкой Потапа, а щемили только Лободу”, - отметил Назар Грабар.

В частности, речь идет об украинской сольной певице Надежде Дорофеевой, которая раньше была солисткой группы “Время и стекло”.

Так, на утверждение Анатолича, о том, что Дорофеева не выступала в России после 2014 года, Грабарь сообщил совсем другое.

“Ездила. На корпоративы, выступления в клубы. Мы пересекались в 2018 году, в 2019 году. Недавно я наткнулся на видео на Ютубе, где Потап в 2015 году снял штаны на сцене в России и сказал: "Это вот такое извинение от украинского народа". Это нихера себе, я даже не знал, что такое было. В пик АТО. А плохая Лобода”, - добавил танцовщик.

Также Назар Грабар, который после полномасштабного вторжения пошол защищать Украину на фронт, стал в защиту певицы, которую хейтят за поддержку России.

“Я знаю Светлану лично и знаю, что она адекватный и мудрый человек. Она не притворялась бы, как большинство российских артистов, которые называют (ред. войну) это спецоперацией, освобождением и тому подобное. Любой адекватный человек видит, что происходит. Такие и россиян не видят. Но у них и яиц просто нет. А у Светланы Лободы, простите меня, яйца гораздо больше, чем у всех российских артистов”, - уверенно сказал защитник.

Также в интервью он рассказал о том, как ушел из балета певицы Светланы Лободы.

"Ушел из балета я в 2020 году, я уже не работал на корпоративах и концертах, но на съемках еще выступал", - сказал Назар.

Также он ответил, что заставило его покинуть балет Светланы Лободы.

“Так как я уже думал, сколько можно. Потому что нужно заниматься собой. Потому что это классно, это прикольно быть частью ее команды, но рано или поздно мой физический ресурс закончится и потом я уже оборачиваюсь, мне уже под 40, а я потратил большинство своего времени не на свое имья. Да, вы команда, вы создаете одно, но на сцену выходит не Светлана Лобода и Назар Грабар и компания. На сцену выходит Светлана Лобода”, - сказал танцовщик.

Отметим, что сейчас Назару Грабарю сейчас 30 лет, ушел из балета звезды он, когда ему было 28 лет. Танцор также подчеркнул, что разошлись они со звездой мирно.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой