В последнее время украинская певица Тина Кароль часто радует поклонников необычными фотосессиями, где появляется в непривычных для себя образах. Не успели обсудить ее роскошные фото для популярного журнала ELLE, где артистка позировала перед камерой абсолютно без макияжа с растрепанными волосами, как в Instagram появилась новая серия снимков, которые тут же разожги фантазии фанатов. Автором фотосесии выступила Yana Yatsuk.

В кадре 38-летняя артистка позировала в расстегнутых брюках-палаццо и бежевом корсете с легендарными бра-конусами на груди, которые придумал французский модельер Жан-Поль Готье. Именно в таком в далеких 90-х выступала американская поп-певица Мадонна.

Как только снимки появились в Сети, поклонники не смогли удержаться от эмоций и тут же стали комментировать.

«Какая..Ухххх», «У тини крутые фотосессии», «кайф для глаз», «Прекрасная Тина Кароль и ее томный сексуальный взгляд завораживают 🙌🔥», «Тиночка еще та…бестия», «Как много света в твоих глазах! Глубина их поражает! Согреются как лето в далеком сказочном крае! Волосы пушистых локонов похожи на яркий ореол солнца. И крушение бешкетных веснянок - покинул золотой помел 😍»,- писали в комментариях.

Мадонна в корсете с бра-конусами на груди от Жана-Поля Готье.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что накануне 38-летняя Тина Кароль очаровала невероятно нежным образом: "Каждый божий день в моей голове ты..."

Ранее в Сети сравнили два выступления Кароль на Евровидении с разницей в 17 лет: «Раньше было лучше», «Скучаю за той Тиной…»

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой