Так, у себя в инстаграммах Саша Бо написала, что ее бабушка уже провела бесхитростные просчеты и прогнозирует ей с мужем рождение девочки.

Саша Бо о полу третьего ребенка

“Одно из развлечений в нашей семье, бабушка угадывает пол ребенка. Мы будем счастливы независимо от того мальчик это или девочка. Я не знаю, как бабушка это все считает, потому что математической логики в этих цифрах я не увидела. 99,9% будет девочка”, - написала блогерша.

Также блоггер рассказала подписчикам, что у нее начался уже второй триместр, 13 неделя.

“Буквально на днях получила результаты своего первого скрининга. Ребенок здоров. Стать еще неизвестно”, - написала Саша Бо у себя в соторис.

Также она рассказала, что за это время уже набрала 4 килограмма. Кроме этого, она подчеркнула, что сейчас имеет ярко выраженный живот, причина тому: положение матки, третья беременность и соответственно растяжимость мышц живота.

Отметим, что ориентировочное пополнение на блогершу Сашу Бо ожидает в октябре 2023 года.

Кроме этого, блоггер показала, как отреагировали на третью беременность ее двое сыновей от первого брака с Игорем Пустовитом - Евгений и Данил.

Старший сын Саши Евгений сразу спросил, когда это произойдет? На то, что Саша Бо ответила, что это будет через 5 месяцев.

Младший Данил, сказал, что у него в животике также есть ребеночек, таким образом развеселил блогершу.

Кроме этого, старший сын Саши спросил, будут ли ее оперировать и как достанут из нее ребенка. На что Саша ответила, что планирует рожать сама, но об этом процессе сыну еще рано знать.

Отметим, что ныне блогерша замужем уже во второй раз. Ее избранником стал тернопольский стоматолог Платон Тернавский.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой