После участия в первом сезоне «Голоса страны» в 2011 году у 33-летнего, тогда еще никому неизвестного, исполнителя Арсена Мирзояна завязались романтические отношения с финалисткой шоу Тоней Матвиенко, которая является дочерью легендарной украинской певицы Нины Матвиенко и художника Петра Гончара. Однако, пара не сразу призналась в отношениях и долгое время скрывала их, ведь Арсен на тот момент был еще женат. Уже позже Матвиенко сняла клип с Мирзояном и тем самым публично заявила об их романе.

Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян

В 2016 году певица родила своему возлюбленному дочь, а в 2017 Мирзоян и Матвиенко, наконец-то, сыграли свадьбу. Вот уже шесть лет пара живет в официальном браке. В их жизни не все было гладко, в какой-то момент в Сети появились слухи об их расставании, однако, несмотря на это, Арсену и Антонине удалось сохранить семью.

Арсен Мирзоян, певец, Тоня Матвиенко, новое фото
Пока беременная жена не видит: Арсен Мирзоян показал, ради чего убегает из дома по утрам
В Сети обсуждают новое увлечение Арсена Мирзояна. Инстаграм

Так, на днях Антонина Матвиенко публично обратилась к своему мужу и в очередной раз призналась ему в любви. В его 45-й День рождения. 20 мая, артистка обнародовала редкую фотографию со свадьбы, на которой счастливый Мирзоян в элегантном костюме проходит по ковровой дорожке к свадебной арке.

«Веселый, добрый, умный "мужчина с характером"! Тебе сегодня 45! — прекрасный возраст, чтобы все иметь, о чем мечтал. Но, зная тебя, ты не остановишься, потому что появились новые мечты, новая цель и пути к реализации запланированного. И это я обожаю в тебе. Вперед к победе! С днем рожденья, любимый! Лю», — написала Антонина.

Поклонники тут же присоединились к поздравлениям.

Напомним, что недавно Арсен Мирзоян впервые за долгое время показал своего старшего сына от предыдущего брака.

Напомним, что недавно Тоня Матвеенко «омолодила» родителей - как выглядят теща и тесть Арсена Мирзояна на новых видео.

Пока Тоня Матвиенко вместе с детьми находилась заграницей, ее супруг – популярный певец Арсен Мирзоян проживал в одном доме со своей тещей – народной артисткой Украины Ниной Матвиенко, с которой у него сложились очень теплые отношения. В недавнем интервью авторам YouTube-проекта Stand Up Battle Club Арсен признался, что называет ее исключительно «мамой».

img desc="Семья Матвиенко-Мирзоян"]274254[/img]

Смотри видео по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой