Так, уже почти в 10 часов он опубликовал свою фотографию в зеркале, на которой он раздет по пояс. Лица Арестовича на фотографии не видно, однако татуировки на теле мужчины подтверждают, что это именно он.

Алексей Арестович с обнаженным торсом

Фотографию бывший сотрудник Офиса президента подписал: "Доброе утро)".

Вероятно, таким образом, Алексей Арестович решил поднять настроение своим подписчикам и порадовать свою женскую аудиторию.

Отметим, Алексей Арестович позиционирует себя не только политиком, но и блоггером, актером, разведчиком, военным и политическим обозревателем и пропагандистом.

На днях он в очередной раз попал в скандал, засветившись на одном из израильских пляжей.

Так, в сеть слили фотографии, где Алексей Арестович вместе со своей супругой Анастасией и детьми нежятся на пляже в Тель-Авиве. Однако когда именно были сделаны эти кадры неизвестно.

Как бы там ни было, читатели уже активно настроились раздуть скандал и сразу активно начали обсуждать поступок Арестовича.

Большинство комментариев касалось того, что Арестович военнообязан и конечно всем интересно, как он смог уехать, поскольку закон Украины запрещает выезд мужчин, подпадающих под военную мобилизацию.

Хотя Арестович и имеет троих детей и считается многодетным отцом, все же старшей дочери уже исполнилось 18 лет, поэтому по этому критерию он никак не смог бы уехать.

Отметим, что сам бывший советник Офиса Президента Алексей Арестович никак не прокомментировал скандал.

Напомним, украинский политический эксперт и разведчик Алексей Арестович поделился архивным портретным снимком.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой