Бывшая телеведущая опубликовала у себя в сторис инстаграмм три снимка.

Алина показала подписчикам, как она выглядела в 1996, 2016 и как выглядит сейчас.

Как изменилась Алина Шаманская

На фото 1996 года изображена девочка с вьющимися волосами, с карими глазами, бантом на голове, в коралловом платье и с цветами в руках.

На снимке за 2016 год Алина с черными выровненными волосами до плеч одета в белый гольф. И на третьем снимке за 2023 год, блогер одета в теплую шапку, куртку и сидит в своем автомобиле.

Алина Шаманская никак не прокомментировала фотографии.

Возможно, блогер решила показать подписчикам, как за это время она изменилась не только снаружи, но и внутри.

Известно, что с начала полномасштабного вторжения бывшая жена Руслана Ханумака Алина живет в США вместе со своим сыном.

Блогерша ранее сообщала, что пока не планирует возвращаться в Украину, поскольку боится за безопасность своего единственного сына Артурчика.

Она не скрывает свою позицию относительно войны в Украине и с первых дней открыто демонстрирует, что россия творит на территории Украины.

Кроме этого, экстелеведущая активно занимается волонтерством, часто ведет благотворительные мероприятия в Америке и собирает средства в поддержку украинской армии.

Отметим, что недавно блогера и бывшая телеведущая Алина Шаманская со скандалом развелась с актером и сценаристом "Студии Квартал 95" Русланом Ханумаком. Совместно пара имеет одного сына Артура.

Напомним, Алина Шаманская, бывшая жена скандального певца Руслана Ханумака из "Лиги Смеха", публично высказалась о скандале вокруг песни "Дика Дичка".

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой