На видео знаменитость одета в черный ромпер в обтяжку. На видео не сразу понятно, что Саша Бо беременна, только после того, как блоггерша повернулась в профиль, стало понятно, что она ждет пополнения.

Под видео поклонники и известные блоггеры активно приветствовали звезду с такой прекрасной новостью. Многие коллеги Саши Бо, пишут, что догадывались о ее беременности.

Саша Бо беременна третьим ребенком

Кроме того, некоторые подписчики напомнили блоггерше, что она говорила, что заводить детей в условиях войны, это безответственно. На что она ответила, что изменила свое мнение.

Заметим, что Саша Бо не сообщает, на каком она сроке находится, а также не называет пол ребенка. Вероятнее всего, таким образом она тянет интригу, чтобы увеличить охват на своей странице. Впоследствии она начнет делиться деталями беременности, а затем покажет видео с гендерпати.

Отметим, что у блоггера уже есть двое детей от украинского блогера Игоря Пустовита. Мальчиков зовут Данил и Евгений.

Саша и Игорь расстались со скандалом в 2021 году. Они стали наиболее обсуждаемой парой, поскольку начали в сети лить бока друг на друга и показывать закулисье их семейной жизни.

Сейчас Саша Бо замужем уже второй раз. Ее избранником стал украинский стоматолог Платон Тернавский, очевидно он и есть отецом ее третьего ребенка.

Также известно, что сыновья от предыдущего брака общаются с отцом и часто бывают у него в гостях.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой