Так, шоумен опубликовал сторис в инстаграммах на которой показал скрин видеоразговора со своей дочерью Эмилию. Он подписал фотографию так: «Эмилия сделала прическу, Эван побежал показать цветной пластилин. Вчерашние переговоры с Торонто».

Отметим, что в настоящее время бывшая супруга Владимира вместе с детьми проживает в США. Долгое время после развода пара конфликтовала по поводу общения Остапчука с детьми. Вероятнее всего, в отношениях пары затишье и Елена позволяет Владимиру видеть детей хотя бы по видеосвязи.

Остапчук не раз говорил, что бывшая супруга против его общения с детьми. Поэтому Владимир часто рассказывал подписчикам, что скучает по сыну и дочери.

Владимир Остапчук с дочерью Эмилией

Известно, что в браке Владимира Остапчука и Елены Войченко родилось двое детей. Сейчас старшей дочери Эмилии уже 9 лет, а младшему сыну Эвану исполнилось 5 лет.

После Владимир Остапчук женился на нотариусе Кристине Горняк, с которой в результате также развелся.

Долгое время после развода Владимир Остапчук скрывал новые отношения. Однако впоследствии стало известно, что его избранницей стала 22-летняя журналистка Екатерина Полтавская.

Пока известно, что пара живет вместе. Ходят слухи, что Владимир и Екатерина тайно поженились, однако официально пара этого не афиширует.

Отметим также, что Остапчук поделился с подписчиками, что хочет еще детей, миниму двое.

Напомним, ранее мы писали, что вторая бывшая жена скандального шоумена Владимира Остапчука, нотариусиня Кристина Горняк испугала своих поклонников, рассказав о проблемах со здоровьем.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой