Так, снимок Элоизи, которой 21 мая исполнилось один год, выложила у себя на странице в Инстаграм дочь Арнольда Кэтрин Шварценеггер.

Отметим, что до этого писательница не показывала лицо дочери. На этом снимке Кэтрин держит Элоизи на руках, улыбается. Обе девушки одеты в белое платье с лавандовыми цветами.

Кэтрин Шварценеггр с дочерью Элоизи

"И вот ей исполнился год! Какой год и какое она благословение. Моя маленькая улыбающаяся кроха, которая сделала меня мамой двух девочек. Она – сплошная радость, веселье и счастье. Она не отстает от своей сестренки и веселится. Я не могу поверить, что ей уже год! Я люблю тебя, Элоиза!" – подписала фотографию Кэтрин.

Отметим, что лицо девочки Кэтрин не показало. На фото внучка Арнольда Шварценеггера повернулась лицом в другую сторону.

Известно, что дочь Арнольда Шварценеггера замужем за американским киноактером Крисом Праттом. Вместе пара воспитывает двух дочерей – Лайли Марию, которой исполнилось 3 года и Элоиз, отметившую свой первый год жизни.

Звездная пара максимально старается не выводить в публичную жизнь своих детей, поэтому редко кичатся кадрами, где видно лицо дочерей.

Напомним, ранее мы писали, что в сети опубликовали фотографии мировых звезд, переодетых в украинские вышиванки. Среди них был и Шварценеггер.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой