Тренер пяти сезонов «Зважені та щасливі», експерт по правильному питанию и создатель программы для похудения дома WOWBODY и мобильного приложения для женщин Vingo!, соавтор книги для стройной фигуры "Ты просто WOW!" Анита Луценко в последнее время активно развивает свой YouTube-канал, где каждую неделю публикует видео не только о тренировках, но и по уходу за кожей и волосами. Отметим, что Анита уделяет внимание всем своим фанатам, вне зависимости от возраста и комплекции фигуры. Только на ее канале можно встретить тренировки «для пышных красоток» и для контингента 60+, которым требуется совершенно другой подход.

Отметим, что все тренировки Аниты Луценко занимают не более 10-15 минут. Так, на канале фитнес-тренера вышло новое видео - тренировка от которой быстро худеют талия и бочки. «Тренировка-липосакция» – так назвала видео с простыми упражнениями Луценко.

«Результат от этой крутой тренировки на талию точно вас впечатлит, но мне понадобится ваша выдержка»,- написала Анита.

Так же Луценко уверяет, что уделив 10 минут тренировке бочки начнут таять прямо на глазах.

Анита Луценко

« Я обещаю, но давай классно работать. В этой тренировке работаем с верхней частью тела. Каждое движение делаем на 100% и с удовольствием, от легкого варианта переходим к сложному. Я работаю над твоим телом, моя цель в этом комплексе – стройная здоровая талия без "бочков" и складок, торчащих из-под платья»,- говорит Луценко.

Посмотреть видео можно здесь:

Раньше мы писали о чудо-массаже лица от Аниты Луценко, который поможет убрать шляпы - упражнения изменят ваше лицо до неузнаваемости.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой