Перед самым началом войны Ольга Фреймут вместе с детьми от генерального директора Нового канала продюсера Владимира Локотоко выехала заграницу.

Оля Фреймут с младшими детьми

По сегодняшний день она находится в Великобритании. Там ведущая устроилась на работу и уже несколько месяцев ведет еженедельную колонку в местной газете Sunday Expres, где рассказывает новости о российском вторжении в Украину. Об этом Фреймут рассказала в одном из интервью. Свою личную жизнь украинская телезвезда, которая в последнее время позиционировала себя, как «эксперт по этикету», старается особо не афишировать, однако на днях Фреймут впервые за долгое время решила поделиться семейным контентом и показала у себя в Instagram-stories, как проводит время со своими младшими детьми.

Так, на видеоролике можно увидеть, как 7-летний сын от Локотоко вместе со своим другом разрисовывали картонную коробку. А чуть позже в кадре появилась ее 5-летняя дочь Евдокия, которая сидя на коленях рисует красками флаг Украины.

Сын Ольги Фреймут рисует вместе с другом

Младшая дочь Оли Фреймут рисует украинские флаги

«Дети наши рисуют. И все – Украина»,- коротко подписала ролик Фреймут.

Отметим, что старшая дочь Оли Фреймут – Злата Митчел уже давно сама ведет свой Instagram и, в отличие от своей звездной мамы, часто радует своих подписчиков свежим контентом. Так, 17-летняя девцшка т обескуражила дерзким нарядом, оголяющим грудь, в котором засветилась на одной из вечеринок (фото)

Напомним, ранее мы писали о том, что дочь Фреймут Злата Митчелл на своей страничке в микроблоге опубликовала романтическое фото с бойфрендом, на которых нежно прижималась к груди любимого. В ответ иностранец обнял девушку за талию, а на следующем снимке и вовсе поцеловал ее.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой