Популярная ведущая Катя Осадчая является активным пользователем Сети и ежедневно выходит на связь с поклонниками. В своем микроблоге знаменитость рассказывает не только о новых проектах, но и своих текущих делах, а иногда отвечает на вопросы подписчиков, которых на сегодняшний день уже больше 1,8 миллионов человек. Так, накануне телезвезда решила вновь пообщаться с поклонниками и ответила на самые популярные вопросы о работе, личной жизни и уходу за собой.

На вопрос о том, когда возобновятся съемки программы «Светская жизнь», телезвезда твердо ответила, что после победы.

Когда возобновится Светская жизнь с Катей Осадчей

Отметим, что в 2007 году Катя Осадчая стала ведущей программы о звездах «Светская жизнь», которая вначале выходила на Первом национальном, а с 2008 года на телеканале 1+1. Изюминкой программы были не только каверзные вопросы теледивы, но и ее необычные образы, которые никогда не повторялись.

Катя Осадчая в программе Светская жизнь

Помимо этого поклонники интересовались и личной жизнью звезды. Например, для одной из подписчиц стало сюрпризом, что у Екатерины трое детей – 20-летний Илья от первого брака с бизнесменом и депутатом Олегом Полищуком, и двое сыновей от популярного ведущего Юрия Горбунова – 6-летний Иван и 1,5-годовалый Данил.

Сколько детей у Кати Осадчей

Импозантный мужчина с депутатским мандатом: как выглядит первый муж Кати Осадчей

О том, какие отношения у старшего сына с младшими детьми, Осадчая так же рассказала в Instagram.

Катя Осадчая рассказала о детях

Немало вопросов и о молодости и красоте. Не удивительно, ведь в свои 39 лет Осадчая выглядит безупречно. На вопрос об уходовых процедурах на лице, телезвезда ответила, что главное найти хорошего косметолога, который индивидуально подберет косметику.

Катя Осадчая рассказала, как ухаживает за своим лицом

Напомним, что еще до войны звезду «Светкой жизни» Катю Осадчую называли одной из самых стильных телеведущих Украины, которая всегда выглядела безупречно, как на работе, так и в повседневной жизни. Мы неоднократно рассказывали об образах знаменитости, которые часто служили примером для подражания, а сейчас хотим показать еще один ее стильный наряд, который очень легко повторить.

В широких джинсах и очень ярком пиджаке: Катя Осадчая в стильном наряде прогулялась по Львову (фото)

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой