Павел Зибров – известный сердцеед и ловелас. Несмотря на возраст, он не скрывает своего живого интереса к противоположному полу и может обсудить с прессой какие-либо темы, даже очень личные. На этот раз дамский угодник вспомнил историю со страстной поклонницей, которая случилась еще до свадьбы с его известной женой Мариной.

Павел Зибров сообщил о пополнении в семье
Павел Зибров сообщил о пополнении в семье

Так, в выпуске "Блокпост шоу" Зибров признался, что во время гастролей постоянно попадал в нелепые ситуации.

“В период между первым и вторым браком я уже был солистом Государственного академического эстрадно-симфонического оркестра Украины – такая молодая звезда украинской эстрады. Администраторы меня закрывали в номере, чтобы никто ко мне не забегал. И однажды ночью, в 12 ночи, дождь идет, гром гремит, а я слышу, как кто-то на балконе стучит. 4 этаж! Я сначала подумал, что это птица. Вдруг вижу – мокрая девушка, у нее в зубах две гвоздики, третья обломана, а в руках бутылка шампанского. Запустил ее, и оказалось, что она поднялась на четвёртый этаж отеля по водосточной трубе. Так хотела взять автограф”, – смеясь, вспомнил Павел Зибров в эфире канала “Дім”.

Может, успех мужчин именно в усах? Народный артист Украины даже согласился раскрыть секрет своих знаменитых усов.

“Хотя бы раз в месяц нужно делать маску. Берете сок лука, алоэ, чеснока и немного меда, перемешиваете и наносите на полчаса. Тогда усы будут густые, не будут ломаться и выпадать”, – поделился артист личным лайфхаком.

Павел Зибров

Напомним, ранее мы писали о том, что Павел Зибров активно развивает свою страницу в социальной сети. Исполнитель часто радует фолловеров разнообразным контентом. Так, в новом посту исполнитель опубликовал несколько фотографий с дочерью Дианой , которой исполнилось 26 лет. Под снимками Зибров написал много теплых слов, посвященных дочери.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой